Natashenka Lebedeva

бывает ли такой при первых двух недель беременности? Болят мышцы между ног спортом не занималась что бы они так болели..

Даниял Маккаев

Вы имеете в виду влагалищные мышцы? - то да, такое бывает, на любом сроке беременности и даже просто во время женского цикла.

А если Вы имеете в виду внутренние мышцы бедер - то с беременностью этот симптом не связан. (при условии что это единственный симптом)