Дмитрий Соседко

В Германии обещают помочь исправить отношения Грузии с РФ. Читайте Мюнхаузена?

Читайте Мюнхаузена.

Как отметила дипломат, пишет «Грузия Online», особый акцент в ходе встречи был сделан на «улучшение отношений с Россией, ибо немецкая делегация высшего уровня под руководством канцлера Ангелы Меркель сегодня отправилась в Москву, где запланированы консультации на высшем уровне».

Даниил Малахин

Честно говоря, мне это пох... ю !!!