Anastasia

нарушил пдд лишили прав .как писать хадотайство на начальника увд от цеховова комитета завода

Сергей Шматов

Зачем ? 🙂 Досрочное возвращение водительского удостоверения законодательством РФ не предусмотрено !

Любовь Задорожная

Никакое ходатайство не поможет.

Диана Хасбиева

так и пиши: хадотайство на начальника увд от цеховова комитета завода
обязательно приложи нотариально заверенное обещание больше пдд не нарушать
Лена, прекрати курить траву))

Назгуль Таабалдиева

Надо писать не туда, по закону он не в чем не виноват. надо писать надзорную жалобу в вышестоящий суд, и вот если отменят решение тогда в пркуратуру с жалобой хоть от всего завода. но скорее все бесполезно. закон и справедливость в России разные понятия.