Ольга Синельщикова

Устроился на работу поваром, начальство очень хвалит, отработал всего неделю и понял, что не потяну это все. Уходить неу

Уходить неудобно, т. к. нету сменщика, трудовая у них (на нее все равно) . Устроен официально. Подскажите, как мне потеряться с этой работы

Да
Дарья

Возьми ^больничный^,на якобы большой срок, так что бы работодатель решил нанять другого сотрудника, наложи гипс себе или просто скажи ему все как есть

Eugene Lemekhov

Неделя недостаточно. чтоб понять. Нужен месяц хотя бы чтоб привыкнуть, не торопись.