*** Натали ***

Помогите !! Кошке 1 год, начала ходить где зря в туалет с тех пор как "загуляла", но "гулянье" прошло а она так и ходит

так и ходит где зря, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Эльшан Салимов

если не племенная, то кастрируйте. метить скорее всего кошка Ваша стала

Надюшка Кривко

ни че нне поняла. приучай в тубзик

Оленька Береснева

Нашей 1,5 года, недавно тоже "учудила" на новый ковёр, т. к. "загуляла" -первый раз такое!!! До этого, бывало провода грызла в такое время, как крыса)) ) А когда на ковёр, на новый.. . я это как увидела, сразу за швабру.. . она летала по всей комнате от меня, но запомнила.. . больше так не делает... тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))