Степан

На чем можно съэкономить? Купил дом каменный за 115т. р. , требуется внутренний ремонт, потом на продажу!

Алексей Иванов

О ужас. Это ж что за домик кума Тыквы прикупил? ))))))))

Светлана Комарова

Просто на материалах. поискать. аналоги всего есть.

Иван Иванов

смотря как экономео . а если ещё и быстро то на потолок гипрок на стены шпаклёвку . есть не плохой заменитель стандартной типа ротбанд и ветонит лр первый 500руб а второй 700 примерно есть такая фирма ОСНОВИТ там сесей скоко хош ротбаннд заменяешь основит ГИПСОВЕЛ Т 25 Аа ветонит ЛЕРСИЛК Т37 получается вместо 500 230 рубей а вместо 700 320 и кстате по качеству хуже не намного считай если в великом новгороде могу помочь прикинуть на месте что почём!!!!