Алла Герасимова

Эпохальное событие на пороге. Отдаете себе отчет ?

Когда у Христа спросили, что будет признаком его присутствия и завершения системы вещей, Христос ясно ответил: "Эта благая весть о ЦАРСТВЕ Бога будет ПРОПОВЕДАНА по всей обитаемой земле во свидетельство всем народам и ТОГДА придет конец". А ведь проповедь заканчивается. А что дальше?

А кто хоть понял, что такое это Царство Бога?

ЛО выбран голосованием

Ольга Бессараб

А дальше дружно посмеёмся и продолжим жить без царства бога и без него самого.

Анастасия Однорог

О! ! как глубока дырка в мозгу, ты по реже на крест падай головой.

Сергей Нестеренко

В головах у вас, СИ, система вещей. И нигде больше.