Илдар Ганеев

Может ли ребенок полностью отличаться от родителей, не быть похожим на них, не иметь ничего общего с ними?

От внешности до характера.

Сергей Редькин

Естественно, может... ((( Зависит от места проживания и условий, общения, воспитания, питания и т. п.

Стас Басик

полностью - это как? Типа рожали сыночка, а родился кактус?

Nyuta Severinova

У вас что, сомнения по поводу ребенка? Вы уверены, что он не похож на какого-нибудьмногоюродного родственника? Проверьте тогда свою, жены и его группы крови. Иногда этого бывает достаточно, чтобы заподозрить подмену. Можно сделать генетический анализ. А лучше загляните в свою душу, вы его любите? Тогда не ищите проблем на свою голову, воспитывайте и любите сильнее.

Владимир Казаков

конечно, может такое быть))) ) сомневаетесь - сделайте анализ ДНК