Женька

у моей мамы рак желудка под нож не хочет ложится... есть ли у вас знакомые целители которые помогли людям вылечить рак???

ОК
Олег Крюков

не дури только-ВРАЧ

Екатерина Милорадова

скажите маме, чтобы она не теряла время.
не хочет ложиться под нож - пусть готовится к медленной мучительной смерти. Вас, кстати, тоже касается: постоянно слушать крики больного раком 4 стадии - не лучшее развлечение.
уговаривайте маму на операцию. если онкологи предлагают операцию, значит, есть шанс поправиться. люди живут комфортно с одной третью желудка. пятилетняя ремиссия после операций по поводу рака желудка составляет 40% - это много, поверьте. и маму убедите, если она Вам дорога, если Вы хотите, чтобы она прожила с Вами еще как минимум пять лет.
а шарлатанов, обещающих, но не несущих ответственности за свои слова - полно. и людей, поверивших им, но умерших - тоже полно.

Лёшка Иванов

есть. лучевая терапия, химиотерапия, иммунотерпия

Ро
Роман

лучше под нож, особенно если врачи говорят, что все хорошо будет.

Ильнара Насырова

Есть много трав, и сборов и лекарства из нар медицины.

Khatuna Khalvashi

Я всю жизнь считаю себя идиотом.. . Но я не настолько шизоид, чтобы верить во всю эту хренотень.... Хотя да, от выделения гормонов в крови чувства человека меняются, тоесть если эти целители убедят ее в чем-то, то она недолго будет в это верить.. . Но это не отдалит ее от проблемы.. . Так скажут и идиоты, и врачи, и прохожие.. . Медицина пока неможет лечить человека действием флюидов, и с этим нужно считаться.. . Годы накопления опыта от Гипократа и Авецино до Павлова и наших дней полюбому дороже но и весомее терапии заговоров и отваров.. .
Веди к Врачу - через нехочу!

Александра Киселева

можно потерять время

Наталья Соколова

Повлияйте как-то на маму. Вы, в отличие от мамы, надеюсь понимаете, что тут каждый день простоя без операции важен? Вот сделает операцию, пройдет курс химии и дальше пусть оздоравливается народными методами. а сейчас это очень опасно делать.

Veronika Gagarina

А если я скажу что с такой болезнью как рак не шутят и нельзя будить зверя хмт, лучевой, операцией и уж тем более имуннотерапия при раке недопустима, иначе кроме как рецидивов и метастаз ничего не получишь. И жизненный опыт подсказывает что это неизбежность. Взгляд медицины будущего на такую проблему со здоровьем как рак не вышел на просторы интернета, но в интернете он есть. И он в корне отличается от взгляда так называемой современной медицины. Более того личный опыт преодоления этого заболевания ( а сейчас не только личный) позволяет мне сделать вывод что это заболевание разрешимо другим путем

Yu
Yuriy

И вы и ваша мама можете верить в любые чудеса - это не изменит того, что на самом деле. Без лечения у онколога (операция, химиотерапия, лучевая терапия) она умрёт от рака довольно быстро. С лечением есть шанс полного выздоровления (особенно на ранних стадиях) или продлить жизнь на достаточно долгий срок.
Однако ещё ни разу и никто не исцелился от рака с помощью целителей, а те кто так утверждает либо врут специально, либо сами не знают о чём говорят.
Так что можете обращаться к любому целителю, но когда мама ваша будет страдать и в итоге умрёт, вскрытие покажет, что от целителя не было никакой пользы, только зря потраченные деньги. Не надо верить в чудеса, надо верить в науку.

Саша Павлов

ВЫЛЕЧУ С помощью БОГА рак - сущность сожгу в нутри её Платно в Космосе за всё берут энергией денег ивы врачеватели должны брать энергией денег А сколько эта услуга стоит нужно спросить у своего ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ эта та сущность посланная вам БОГОМ с момента вашего рождения он ведёт вас по жизни вашей программе сросите через общения с ним через маятник и спросите у него что врачеватель КОШИК А С вылечит вас от рака или нет а уж потом пишите мне Я сохроню вам жизнь ведь рак по своей программе смерть иего вырезатьизатравит не возможно он вкаждой клетки вашей асама матрица его програмы поселилась в уютно вашем теле где её нетревожаат а она боится только чистой энергии а её у вас её нет былабы инака бы небыло сполила бы его ПИШИТЕ anatoliy-k-1949@mail.ru