Вадим Бартенев

где получить документ на потверждение права и льготы многодетноых семей?

мы многодетная семья хотелось бы узнать где получить документ на потверждение права и льготы многодетных семей?

Алена Миронова

Добрый вечер! Данные документы (справки) выдаются в органах опеке и попечительства, так же в социальной защите населения при постановке на учет как многодетная семья

Павел Титов

В отделе соцзащиты.

Ксения

в соц зашите

Леонид Николаев

В органах соцзащиты.

Vitalii Akulov

в собесе