Саша Бурдин

сход-развальщик сказанул, что машину ведет вправо из за того что либо привод больше физически, либо

гранаты изношены. в общем стоял руль у меня левее и тянуло вправо, поменял я наконечники поехал делать сход, пока ехал руль стоял ровно и не так сильно тянуло, после развала руль теперь стоит вправо и опять тянет вправо. сказал что дело в шрусах. бред?

Татьяна Марушан

бред бредячий! кроме развала-схождения только из-за покрышек может слегка тянуть диагностируется поменять местами передние колеса, лечится обычно одно колесо перебортировать другой стороной.

Vashington

Бред. Авто тянет в ту сторону, развал колеса которого больше .Сначала регулируется кастер, затем развал, потом схождение. На некоторых авто кастер и развал заданы конструктивно и в процессе эксплуатации не регулируются. Если шины нормальные, давление одинаковое, то причина -развал правого колеса больше, чем левого.

Дмитриев Михаил

нет, частенько бывает. и из-за этого руль может бить

Наталья Бубнова

Проверь давление в шинах

Галя Душкевич

бред херово развал он сделал