Игорь Дмитриев

какими препаратами можно увеличить общее количество спермиков, а также активную их часть? желательно на собственном опыте

по СГ активных всего 10%, врач прописывает суперйохимбе, но читая инструкцию поняли, что это не то, что нужно.

Юля Андреева

Пыльца или перга. О дозах поговорим отдельно. Зайди ко мне, мне нужна ещё иформация. Только потом не жалуйся на суперсексуальность. Мужика потом не остановиш!

Tatiana R

Для начала спермограмму в студию!
И всё остальное, что записано в карте, данные осмотра, жалобы, анамнез ...Не можете-тогда пейте то, что доктор прописал!