Елена Некрасова

А Вы знаете, что национализм - это крайняя степень защиты организма человека?)

практически)

Дима Трушин

Я это не знаю, я это ощущаю!

Олеся Пируева

это крайняя степень невежества человека

Сашкин Сашкин

чтобы не рождались наполовину ослик, наполовину зебра )))

Марина Рудакова

Не путайте национализм с нацизмом! Национализм - отстаивание идей своего народа, национальности, либо попыка его продвижения, попытки сделать страну более мононациональной. А нацизм (он же национал-социализм) - личная неприязнь к какому-либо народу, национальности.