Фа
Фарид

Всем приветик! :))) Вот скажите... пришел сегодня муж с роботы, говорит -продрог, предложила домашнего вина к ужину, а он

мне еще и нагрубил.. . так как ему видите ли нужен коньяк, а не вино.... вот скажите мне: КАК В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНА???! Мне так хотелось эту бутылку коньяка вылить ему на голову....

Извините за ошибки .

Артём Пышкин

Я бы обиделась- МОЛЧА бы поставила перед ним бутылку коньяка и ужин, и так же МОЛЧА бы вышла из кухни.

Сергей Семенков

Ну и вылили бы - КАК-РАЗ и согрелся бы))))

Nastya Nastya

как-как. себе коньяк, ему вино и точка.

Вячеслав Юрьевич

Если вы знаете, что муж предпочитаете коньяк, то и предлагайте ему коньяк: ) Но грубость - это не хорошо, муж не прав.

Луназада Абдразакова

Да, нехорошо поступил.. . можно было сначала вина попить. Оно у вас не слишком сладкое?

Кирилл Козлов

нормальная должна учиться и запоминать. что мужики не пьют кислое пойло

Алла Щелакова

А что, коньяка жалко было что ли?

Александр Киракосян

Не сладкое, а не крепкое. Не оттянуться с ним, как с коньяком. Коньяк мущщиге - всегда уважение:)

Евгений Федосеев

Мужчину иногда нужно оставить наедине с самим собой. Он нагрубил не вам, а тем проблемам (начальству) , которое его достало на работе. То есть каждый раз, общаясь с мужем, включайте "переводчик", позволяющий определить, почему муж так говорит. Хорошая книга про это "Мужчины с Марса, женщины с Венеры. "

Mod-108 Mod-108

ты бы ещё компот предложила

Иришка Анадо

да кто ж вином то согревается?? ? 150 накатить надо и щей!... ошибки делаешь элементарные...