Сеймур Мисирханов

Роль физики в становлении науки и этапов развития. какие открытия и как влияли на изменение мировоззрения людей в целом?

Ира Алёхина

Чево неизобрели, все оружие массового поражения получается....:)

Ал
Алла

Иди детей рожай лучше...

Ольга Чернышева

Физика открывает нам законы нашего физического мира, но она была бы полней и достоверней, если бы дружила с МЕТАфизикой, открывающей нам дверь в Надземное, с которым мы неразрывно связаны.
Иначе всегда будут получаться "оружие массового поражения" ))

Дикий

ты такая НАДЯ???? закон философскогго камня.. я.... яя. я. яя. я