Наталья Нерчу

Если бы люди пытались ПОНИМАТЬ свою роль и уровень эволюционного развития, и длительного этапа рождений на Земле +

Может быть они стали с пониманием относится к своей Судьбе и психологическим задвигам отождествления себя с профессиями или социальными слоями:

я- христианин и должен поступать так, как это считается правильным массой таких же, как и я чего-то чувствующих
я - мусульманин
я - добрый человек
я - "все кругом гады"
я - все всё делают не так, один я понимаю - как нужно, но не способен воплотить
я - просто живу ради детёнышей, как животное

и мириады других самозадвигов эволюционного состояния индивида.

Только общение людей друг с другом уведёт их от озлобленной концентрации "на себе". Думайте о пользе друг другу.

Сергей Артамонов

„Люби ближнего своего как самого себя“ не зря сказанно

Юлия Дьячкова

Судьбы не существует. Если я буду каждый день выпивать бутылку водки, то у меня будет одна судьба, а если не буду выпивать-то другая. Я свободен в выборе.

Сергей Польников

И как хорошо, что возможности каждого из живущих ограниченны величиной этого задвига. Иначе залюбили бы до смерти весь мир. И кстати: научно-технический прогресс помогает некоторым увеличить рамки влияния своего самозадвига на окружающую среду. А какие неизмеримые возможности даёт расширение рамок самозадвига при помощи различных сектоорганизаций религиозного плана.... ууууу... .
А пытаться понимать что то в себе -это не по силам многим ибо дурака осознать практически невозможно....

Са
Сая

сферический конь в вакууме

Олег

Нет в этой жизни смысла, помимо Признания Всевышнего и праведных дел. Ради детеныша - ради детей его - ради его детей - ради его детей.. . это не смысл все это закончится когда то. Подготовиться ко Дню воскресения (или суда) - здесь есть смысл. Твоя теория - теория ЛЖИ . Сто раз опровергнули. Неужели не надоело жить в слепоте?