Ол
Ольга

ВЫ на злость ответчиков, как

реагируете ???))

любовь у вас срабатывает в такой момент ???)

Евгений Бардюк

Никак не реагирую. . Это не моя злость: )
И вообще я тут о себе узнал много нового и интересного)) )
Но это же не повод ненавидеть кого то)

Иван Волокитин

Ну если не отвертеться по примеру Жени Бахвалова,
(особенно приятно то, что после ответа сразу три скобочки) ,
то пытаюсь понять ЧТО именно передо мной, если злость,
то значит есть причина и неважно в чём она - это всего
лишь момент - либо переждать, либо успокоить, но любя.
А если это злоба, то развернуться и уйти совсем - такое
уже ни любовью, ни пониманием не проймёшь.

Сергей Толкачев

Я не сталкивался со злостью на Проекте.
С троллингом да.. С раздражением, вызванным непониманием, довольно часто. Но язык не поворачивается назвать это злостью)
Против троллинга единственное средство - не реагировать.
Непонимание разрешается уяснением позиций.

Наталья Калинина

Срабатывает игнор.))))

Лейла Маммедова

Это замечательный повод отвлечься на домашние дела, или интересный фильм.
Ну, и тренировка наблюдательности, само собой.

Ирина

срабатываит Стебало!

Алла С

А я! Ох я злюся! Ну, я бы всех поубивал бы!
Тада я выдумываю им всякие казни!

Александр Лазарев

особой любви нет.. . жаль убогих...

Виктор

да как как.... чаще уже никак... .
ну.... чуть обижусь.... что меня не поняли.... что тож с того конца сработала не любовь \ в смысле - не готовность понять.... \
...потом.. . потом.... по-разному.... бывает - скучно становится.... бывает - нескучно продолжать и дальше... .

... надежда на понимание - не умирает :)))

\ да как и в реале.... \

Ваня/тушканчик Латышев

а яп имк калов наставилбы!

Анатолий Алексеев

Когда-то впервые услышала о понятиях "стеб", "эпатаж", как терминах, описывающих способ общения и самовыражения в различных форумах, в частности, здесь. Поначалу посчитала это проявлением вывернутого наизнанку желания привлечь к себе внимание, но присмотревшись к явлению и покопавшись в литературе, выяснила, что такое поведение есть ничто иное, как проявление "обиды" по поводу недополученного чего-то такого, что человеку получить было необходимо для нормального психического развития. Обиды на мать, недостаточно внимательную, жесткую, властную, возможно, даже жестокую. Обиды на бывшего друга, который "предал". В конце концов и менее драматичный сценарий, когда человек не смог "дать сдачи" и уравнять позиции таким образом. Он переносит свою обиду, которая со временем не отпускает, а становится более существенной, постепенно с людей определенной категории (все бабы, все мужики, все негры, все американцы, все гомики и т. д. ) на всех людей ВООБЩЕ и единственное, что дает ему чувство "отмщения обиды", это такое вот "грязное" общение, после которого у другого человека появляется ощущение, словно он и в самом деле в грязи вывозился, или, в лучшем случае, испачкался. Как можно реагировать на таких людей? Никак, понимая, в чем их проблема, сожалеть, что "квасят" жизненную энергию. Помочь такому человеку можно только если он сам просит помощи и готов активно заниматься своим "воспитанием".

Red Berry

вот как то так, но тоже по настроению) )

Оксана Бучнева

Я рефлексирую, - столько времени, сколько мне нужно!
Иначе откуда узнать, что это была злость? ))

Дмитрий Титов

Грубо отвечаю и часто матом, и правильно делаю. И вообще я и без их злости мало кого здесь люблю. За что мне их любить? Пусть их жены, мужья, дети, родственники, друзья, подружки любят. И соседи ( если такое вообще возможно))

Ильнара Насырова

Понимание срабатывает, любовь - труднее.. . Злость - это признание собственной неправоты и/или беспомощности?

Ок
Оксана

Так же, как и в реале) Смотря кто, к кому и насколько.
Но если вы о моем долготерпении.... то я сама не знаю границ) они проскакивают так незаметно, что я не успеваю опомниться!))

Алексей Рубан

конечно тяжело приходится ...но Иисус учит не воздавать злом за зло...

Людмила Бароненкова

Злить и так злых людей такое блаженство. Мой сарказм никогда не давал им покоя.

Мария Фомичёва

побеждаем зло добром..., а ненависть Любовью...