Стас Климов

вы благодарны родителям, что они вас не обратили в православных?

блин блински это как в вампиров ..укисил тьфу лоызнул мощей и все ты православных..:)) О_ооооооооо!

Сергей Усаньков

Благодарю Бога что я Лютеранин!

Македонин Смб

родители тут ни при чём.. . я просто реализовала своё право выбора.. .
да и не модно было колотиться лбом и лобызать мощи, когда я росла.. .
бабушка постоянно водила меня в церковь, но всего этого мракобесия там и в помине не было - всё чинно, благородно...

Михаил Убирия

Очень благодарен, что остался просвещенным и свободным от этого мракобесия.

Дмитрий Бурабаев

Слава Богу я сама нашла Его.... или Он меня.

Мохьмад Исбахиев

ну было дело, но их план провалился))

К@тьк@ Громов@

Мне повезло. Мне родители ни политикой, ни религией мозг не загадили.

Дарья Бекишева

Обратили или нет, каждый имеет право выбора.
Люцифер был ангелом, а позже стал Дьяволом. Вровень как и он можно изменить свою религию, даже если вас "обратили" в христианина святой водой, вы можете "обратить" себя в сатаниста, например, кровью. Либо просто отвергнуть всё.

Николай Сущинский

Держусь от веранутых подальше, чтобы не заразиться.. .

Благодарна.. . само собой..

Olga Ramskaya

Я благодарен родителям: за любовь, безопасность и понимание.

Любаня Смульская

Ну что значит не обратили? Просто мои родители довольно индифферентны в вопросах религии, хотя папа крещен был вместе с мной, а мама крещена у старообрядцев

Юрий Курин

Даже если бы мои родители были верующими, не думаю, что что-то по-другому бы было.. . Ну, может, в детстве в церковь бы ходила. Да и всё:)

Григорий Гридин

Ну, не до такого фанатизма...

Сайгид

Не обращаемся.

Екатерина

Да, ибо, познав всю глубину православной веры, я сама обратила маму

Александра Азеева

Главная вера верить себе Ты часть вселенского разума главное в нашей вере остаться человеком сегодня это не просто

Маргарита Молотковец

Огорчен, что не обратили. Пришлось самому покреститься в 18 лет.

Костя П

А вы уже засунули себе курицу во влагалище? Это ведь у вас необходимый ритуал - прежде чем идти дебоширить в Храм...

Рустам Парпибаев

Вы благодарны родителям что они вас родили....

Дм
Дмитрий

Я благодарна маме за то, что она никогда не навязывала мне никакого мировоззрения.. . пришла к православию осознанно, изучив прежде множество путей.. . но, всё же, ощущение Бога в жизни - это очень индивидуальное чувство и особый путь. Человек может внутри себя соприкоснуться с этим и прогнать от себя.. . поэтому никогда не обязываю никого ни к чему. А постить картинки, типа, смотрите, какие они все мрачные и жизни не радуются - полный бред, тоже самое можно сделать по отношению к любой категории людей.