Роман Феденко

Что делать если ограбили в другом городе? ни документов ни денег нет, связи с родными и друзьями тоже (( срочно

Василий

А интернет, как я посмотрю, есть?)) )
Целый комп с собой?)) ) Или даже мобильник?)) )

В школу не опоздай, деточка.

Nicole Mmm

В ближайшее отделение полиции

Вероника Терехина

уже не чего не делать раньше надо было думать

Евгений

В отдел фмс любой! заяву катать на новый паспорт + требовать справки о востановлении паспорта. Следом в ментовку писать заявку на кражу. Но тут ни чего не сделаешь только документы восстановишь. Чо украли? Напиши на мыло если чото интересное то может и найдут

Николай

Иди в отделение полиции, писать заявление о краже, оттуда и связаться с родственниками - нужно найти человека, который согласится вам помочь - получить перевод денег на его имя - от ваших родственников для вас, и ксерокс документа, подтверждающий вашу личность. , Получить справку об ограблении, купить билет и ехать домой.

Константин Жевнеров

Сразу обратиться в ближайшее отделение милиции с заявлением, можно с устным, но лучше с писменным, Зарегистрируйте заявление, оставьте себе копию со штампом о регистрации, В заявлении укажите, что в результате воровства вы остались без денег и без документов, Вам должны выдать временные документы или справку и помочь связаться с родными