Ольга Ющенко

Народ подскажите как сварить грибы и что бы получилось незабываемо имея на кухне обычные продукты?

теперь надо подождать, через 10-15 минут пойдут ответы, а может раньше а может не пойдут, еще как пойдут.... ну пусть идут.... и в том ответе пассивность и в этом, что за чел? кто

Лаура Сунгатова

Варить грибы- это элементарно. Налить воду в кастрюлю, сложить туда же грибы, посолить и варить.

Юлия Тимощук

по ходу, незабаваемо уже получилось...)))

Иришка

Ну ты полюбому уже этих грибов наелась, Ну что незабываемо?!!!)

Анастасия Тихомирова

Надюш, а что за грибочки-то? может их и варить не надо

Паша Максимов

Сырыми, потом будит не забываемо))))

Petr Podsvirov

супчик лучше из благородных, с картошкой и луком..

Лидия Ежова

Незабываемое !!!Да из обычных продуктов ???Ну ты даешь, кремлевский мечтатель !!!Успехов тебе на кухне !!!

Юрий Кальянов

Заткнутся всем, это я этот вопрос задал