Маргарита Чибисова

помогите мне пожалуйста, я ни разу не встречался с девушками и не знаю куда сводить, что сделать, помогите пожалуйста

Надя

В кино своди или кафе, если средства позволяют то в ресторан и обязательно цветочки подари и будь галантен, она это оценит.

Борис Зимин

Пригласи покататься на волосатом мотороллере)) )
А если серьезно, то в кино, клуб, кафе, просто погулять и т. д. можно сначала узнать у кого нибудь куда она ходить любит а потом вести, а то вдруг в кино позовешь а она туда не любит, кэмрипы дома качает.

Людмила Бароненкова

дофига вариантов. говорю по себе: я возил на детскую железную дорогу (забавный вариант) , возил смотреть как садятся самолеты в аэропорту (тоже прикольно самолет с жутким грохотом пролетает на высоте 10 метров) , купаться за город, всевозможные усадьбы на открутом воздухе, хачшашлычные, просто кафешки. потом у меня кончились деньги и я ее бросил, хотя не из-за этого, я почувствовал что я ей не нравлюсь, но со мной весело, а только клоуном я быть не желаю.

в клубы как тут один комрад советует не води, они там других пацанов цепляют.

Михаил Утешов

Да можно просто погулять ...