Дмитрий Гусев

После пароля система отвечает: Не удается уст. сетевое соединение . Возможно, соед. было заб. вашим Фаерволом

Николай

перенастрой файервол, смотря какой он у тебя

Елена Горина

wot?у меня тоже самое

Mihail Bukov

Фаервол это- брандмауэр. Фактически это- фильтр между вашим компьютером и интернетом, который пропускает только нужное и важное для вас, все остальное фильтруется. Для начала отключения фаервола необходимо зайти в Панель управления. Там есть ветвь Система и безопасность. А раз брандмауэр -
приложение системное, мы его найдем именно в этом разделе.