Назира Суйналиева

Подскажите лора в платной клинике в Москве. Который удалит кисту миндалины лазером.

Малыш

В любой клинике пластической хирургии есть специалисты лор и лазер. На самом деле, они не только носы оперируют, а заодно и миндалины и аденоиды и компетентны. Ищите ближе к дому. Практически любой справится, это несложно.