Владимир Иванов

ОУууууууу. . Интересно а почему 95% фотографий в сети сделаны напротив машины, или в спорт-зале рядом со штангой ??

Нет ну по машине вопрос ясен.. . Но когда делаете фото в спорт-зале, можно поработать фотошопом ?? Ну никак дрищ не может присесть 200кг.. . Да и еще, открою вам секрет - только тихо в спорт-зале не занимаются в кофтах, рубашках, и джинсах.. . Ну это так, для развития. А то дрищ ...напротив штанга 200 кг ...да еще и в кофте с джинсами.. . устал типо..

Юл
Юлия

а ты, видимо, качок еще тот...

Дмитрий Струков

Вопрос шикарен) сам и задал, сам и разрулил))

Nik Kl

Типа приобщаеццо))))

Александр Андрианов

Ты наверное просто фотографии на форумах качков смотрел, поэтому и 95%

Светлана Грибкова

:-))) Точно! И оставшиеся 5% - на фоне ковра.

Шариков

Все ради понтов, чтобы люди подумали о тебе хорошо, жажда одобрения как ни как...

Егор Дашев

Всё логично-авто же давно часть Хардероба, а спорт зал-как вроде сходил в театр, для повышения своего культурного уровня. Значит почти все оЧЧень культурные и гардерб забит по полной!

Элмира Нурбай Кызы

а что, снимать себя через зеркало уже не модно, или таки народ научился пользоваться автоспуском?)