Екатерина Мальвина

мне 16 за сколько я смогу накачаться в спорт зале, рост 189 вес 95

Мария Солнцева

Все зависит от программы тренеровок. Такие вещи нужно узнавать у тренера

Сергей Волченко

ты не когла не накачаешься если будешь мыслить так " вот пойду в качалку за 3 месяца накачаюсь к лету и ЗБС" чтобы достичь реально высокого результата надо ходить всегда пока позволяет здоровье.... как говорил Михаил Кокляев "спорт это как секс с любимой женщиной, вошел и до конца... "

Иришка Татарникова

Надо худеть, зачем тебе такой вес

Андрей Дзюба

цена качалки определяется самой качалкой.. .
а для рельефа... ктото и по 20 лет тратит...

Shurikvmb Shurikvmb

Это смотря как питаться и качаться будешь.

Олег

если не бросишь ВоВ, то не сможешь

Ирина Панина

ВОВ не причём, мне вов не мешает в зал ходить (, жрать надо нормально и бегать часто. если о сбросе веса речь идет (

Юлия Ахтямова

Пойди куда нибудь лучше заниматься и сбрось вес. Не ленись. Пол года потратишь. Пойдешь в качалку. И будешь совмещать - утром бег. Вечером качалка. С твоим весом глупо будет сразу туда идти.

Наталия Палто

за 7 лет ты уже должен был стать шварцем, но я более чем уверен, что ты такой же жирный прыщавый дефект