Аня Сиделева

как парню ответить так, чтобы он не слишком обиделся, но "симпотяжкой " точнобольше не захотел называть??

как человеку ответить так, чтобы он не слишком обиделся, но "симпотяжкой " точнобольше не захотел называть? ?
в контексте: спокойной ночи, симпотяжка
спасибо)

Светлана Пузицкая

скажи прямо, мне не нравится это слово, но не вижу конечно ничего в этом плохого чем оно тебе не нравится?