Леха Каурцев

Объясните: после специалитета хочу на смежную специальность идти. Куда мне- в магистратуру, второе высшее или в аспирантуру

Дима

А вы для начала назовите свой специалитет. Тогда уж и подумать можно будет. (Кстати, больше всех - уважаю специалистов) . И заодно разъясните, на хер вам второе высшее, если вы специалист?