Елена Родионова

ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА! КОТЁНОК УМИРАЕТ! посоветовали касторку от запора и он сейчас блюёт пеной. умоляю скажите ес

и помирает. умоляю скажите есть шансы что выживет?

Александр Сам

Если будете давать масло, то ТОЛЬКО ВАЗЕЛИНОВОЕ (не подсолнечное, и уж ни в коем случае не касторовое) или Дюфалак - продается в человеческой аптеке. Котенку достаточно половину чайной ложки.

В:
Виктория :)

Едь к ветеринару, а не за компом жопу просиживай!

Наталья Сенчишина

вези к ветеринару, или наколдуй раз вошебница

Татьяна Королькова

Перезадай вопрос в категорию "животные, растения - домашные животные"