Дмитрий

Кто в России самый красноречивый? Есть ли конкурс по этому вопросу где-то в мире?

Наташа Бочарова

Горбачёв, Жириновский.

Игорь Мазурин

Лавров-ублюдок совдеповский.

Андрей Додонов

Жириновский однозначно. А вот оскорблять никого не надо тем более Лаврова.

??
??? ?

У каждого свое представление о красноречии. Это как музыка, кому Равель, а кому Наташа Королева. Сейчас кое где в институтах возродили риторику, но это ни что в сравнении с античностью.

Инна

Эдвард Радзинский. Это его профессия в хорошем смысле слова, не только на экране, но и в жизни.

Лена Большакова

genby)
путин) красиво чирикает) ) про зарплаты особенно) и про то, что стало так хорошо жить)

Тим

Их 2 таких: Путин и Медведев.