Мария Кабанова

Прокомментируйте следующую информацию: немецкая семья тратит в неделю только на уборку помещений

Прокомментируйте следующую информацию: немецкая
семья тратит в неделю только на уборку помещений 12,1 ча¬
са. Это столько, сколько наши специалисты запланировали
на ведение всех видов домашнего хозяйства в неделю.

Abdishukur Batyrov

Что-то сомневаюсь я в тех 12,1 часах. Бывал в немецких домах не раз и сказать, что там чистота такая, что муха не какала-так не скажу. Ну чисто. Но в фетиш уборку не возводят. Да и механизмы типа моющих пылесосов и пр. позволяют уборку делать достаточно быстро. К тому же, большинство немцев пашут всю неделю, как оглашенные и в будние дни убирать попросту у них руки не поднимаются. А гробить практически все выходные на ту самую уборку никто не собирается. Так что, не верю.

Анастасия Кулеева

Смотря какая семья. И там, и тут они разные. А по планам ваших специалистов никто жить не собирается.