Игорек Антонов

Исправьте ошибки в тексте ( см. ниже )

Человек, как и большинство других существ на Земле, прошел гигантский путь в своем развитии. Правда, современные люди внешне похожи на древнейших людей, хотя живут совсем по другому. из Австралии, которая является прародиной человека, люди расселились по всем миру. Постепенно они научились изготавливать орудия труда и использовали огонь. 300 тысяч лет тому назад у них возникли религия и искусство. Со временем человек изменялся все медленнее и медленнее, за последние 10 тыс. лет развитие человеческого общества почти остановилось.

Умед

ога исправлю .а потом ты будешь - тупым, моим начальником

Кирилл Андреев

Многа букаф ни асилил)))))

Наталья Саглаева

по-другому, использовать больше подходит (а не использовали).

Анастасия Ускова

по всему миру -( у) пропущено