Тимофей

ребят у меня стоит Ram 2gb ddr2 хочу увеличить но ddr2 я не нашел только ddr3 как проверить плату на

совместимость с ddr3?

да блин в нашем городе негде не продаются ддр2 могу ли я снять свой ддр2 на 2гб и поставить там 4гб дд3 ?

Джонатан Свифт

Обычно платы поддерживают только один вид памяти.

Арсений Не Скажу

для твой плати нужно только ддр2, ддр совсем другая она тебе не пойдет

К*
Катерина***** ***

в интернете посмотри щас даже ддр один много где купить можно