Руслан

почему курю два года и нет зависимомти ?

Ангелинка Ягодка

если б не было - не курил)))

L7
Leito 7

ха, а ты попробуй бросить!

Наташенька Симакова

а что это по вашему....

Настенка Варанкина

Не строй иллюзий, Сырок.
Бросить можешь только с помощью силы воли.

Натали

Если бросить слабо, то зависимость на лицо

Наталья Никонова

Зачем тогда курить?
Я знаю многих, кто говорил: Мне бросить, как два пальца об асфальт.. .
А не могут бросить, находят тысячу причин, чтобы оправдать свою зависимость.
Например- за компанию, типа так бы не стали. Или стресс снять, а так они не курят.
Да все, встряли! Попробуйте теперь бросить))) Фиг, не так легко!

Алексей Стыкин

Один 80-ти летний дед тоже хвастался: "Курю всю жизнь с малолетства, как себя помню, а зависимости нет, иной раз могу целых полчаса без курева свободно обходиться! "