Алексей Потапов

Привет! Какой тип фигуры? На ск кг худеть? Какие места корректировать? Спасибо.

Мария Святова

вероятно уже анорексия.. раз не любишь свое тело таким как оно есть и постоянно хочешь худеть и грани сама не видишь, когда худеть уже не надо.. к психиатру надо пока не поздно обращаться..

Паша Заболотный

тут худеть не нужно... больше приседать и крутить обруч. нужно только время

Танюшка Трихункова

Ноги надо убрать слегка.. и живот подкачать.