Ек
Екатерина

Переводчики, помогите, пожалуйста! Как перевести discovery matters в юр. док-те?

Commissioner Bonnie Bulla is assigned to hear discovery matters.

Тимон

Возможно, вопросы по предоставлению документов и материалов?
Комиссар Бонни Булла назначена проводить слушания по вопросам, связанным с представлением доказательств/документов/материалов.

discovery - представление документов; представление сведений; раскрытие сведений
представление документов (суду)
истребование информации; процедура раскрытия доказательств
рассматривание предоставленных доказательств