Shain Khasiev

Лучший способ отучить женщину Стреллять глазами по другим мужикам-это ослепить её....своими чувствами? )

Помудрим...))) (((

Толик Етчик

точно так и надо сделать. Аккуратнее. а то и тебя, ослепленная, видеть перестанет.

Андрей

ослепить её чем

Z No Name

Надо подбить один

Таня Еремина

Блеск чувств должен измеряться в каратах .

Дмитрий Берестовой

А ежели это чувства ревности???? Или нужно подбирать какие-то особые чувства, пригодные для ослепления женщины?? ? )))))

Анна

и ослепленная чтоб притупила взгляд

Юлия Гелева

-)) А ежели её Глаза способны Отражать?
Сколько невинных Ослепнет от поражающих
отражённых лучей-))

Михаил Якунин

Предохранитель нужен. Мешок на голову какой-нибудь. Или регулярная регулярность - тогда у нее патроны кончатся))