Виктор Пашин

5 день после зачатия, заложеность носа, слабость, частое мочеиспскание, тянет с двух сторон в обл. яичников, тест отр.

Игорь Игорь

если тест отрицательный, то о каком зачатии речь? А инфекцию лечите у врача.

Evgeniya Poznikova

Вы не беременны

Иван Михайлович

вы уверены, что зачали???? да Вы, девушка, Бог....

Ярослав Воронков

не беременна, что-то с почками явно. таких ранних признаков быть не может, первый признак - это задержка и 2 полоски на тэсте,.

Азамат Саттаров

у меня тоже такие же симптомы были, но после оказалось, что есть воспаление

Миша Синельщиков

А вы уверены что зачатие призошло? Эти признаки ещё не о чём не говорят))))

Татьяна Левина

а с чего вы взяли что зачали? или вы экстрасенс???? беременность можно определить и то по тесту только через две недели после зачатия и после задержки, вы просто бредите, обратитесь к врачу вы скорей всего простудились