Александра Демидкина

бабушка едет в автралию.

у меня бабушка. ей 66 лет. и она едет в австралию. к бабушкиной родной сестре.. . мама попросила спросить какие советы можете дать... она вообще первый раз за границей. и чтобы ей там не потеряться что ли:)

Максим Сергеевич

Напишите ей на листке бумаги на англ. куда она едет, имя сестры, ее номер телефона и адрес. Ну и пусть выучит простые фразы на англ.