Вадим Бартенев

расскажите пожалуйста про лошадиный шампунь. . .

использование для волос человека

спасибо большое Millana

Александр Горбачев

Я как раз пользуюсь шампунем-бальзамом с релаксирующим эффектом (с коллагеном и маслом мяты) из зоомагазина. Развожу, как указано по инструкции, и мою голову. Мне нравится, такое впечатление, что волосы стали прочнее и толще. Жаль, что нет в этой серии бальзама-ополаскивателя. И ещё я использую крем "Зорька"для коровьего вымени как прекрасное средство для смягчения рук.

Кирилл

Честно говоря го*но все это (мама парикмахер-она знает)))

Владимир

а что рассказать?

Aza Yuldashev

Вот тут есть про одну интересную марку http://shampun.com.ua/content/konskii-shampun-dlya-lyudei