Надежда Малышева

Как найти девушку? Как то это не легко, что делать то хоть?

Господа, не как не могу найти себе девушку, мне 17,выгляжу вроде бы нормально (внешность), одеваюсь тоже хорошо, сам по себе такой скромный не особо разговорчивый с девушками парень (Не знаю почему не разговорчивый, наверное потому что в своей жизни мало читал, и не хватает словарного запаса для поддержание разговора). Подскажите как можно найти себе девушку, как привлечь их внимание, и все дела?

Просто вижу парней намного уродливее меня, но девушки у них просто красавицы, а я внешностью то нормальный не урод, но девушку всё найти не могу, как так то?

Душа Мега

Повышай самооценку и словарный запас!

Кристина Антоникова

ну как так можно рассуждать? искать можно ягоды и грибы в лесу или носок под диваном. девушка сама у тебя заведется. не парся)

Владимир Грибков

и зачем её искать, быть может она сама тебя найдёт, учись, получай профессию, а остальное приложится

Миша

на сайте знакомств поищи