Кристина Новикова

Как узнать подключился ли кто к моей сети Wi-Fi без моего согласия??? и как куда заходить для этого пошагово

Елена Линцова

лучше поставить пароль чтоб некто не подключался

Елена Соболева

Достать инструкцию Wi-Fi роутера и прочитатать как им управлять. Обычно через Web итнерфейс, там можно посмотреть подключенных клиентов, их MAC адреса, установить защиту подключения, пароль подключения и тд.

Юленька Скромница

Зайди на сайт админ: 192. 168. 1. 1 [только без пробелов]

И тебе откроется аутентификация (вход) и вводишь в обоих строках слово "админ" ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ!! !

И там будет вкладка: "Клиенты"
Заходишь туда и там тебе будут показаны все клиенты, которые подключены и были подключены к твоему вайфаю.

А ещё на этом же сайте можно поставить пароль на вайфай. И кроме тех кто знает пароль не смогут подключится к нему!!!