Любовь Горячева

Народ, подскажите, куда стучаться ( писать) , по поводу шестидневной недели в школе. Это распоряжение (приказ) Мин. Обра

Народ, подскажите, куда стучаться ( писать) , по поводу шестидневной недели в школе. Это распоряжение (приказ) Мин. Образования (Правительства) или всё-таки инициатива самой школы из-за дополнительного финансирования?

Мринок

зависит учебной программы по которой учатся ученики .