Алексей Оболонков

девушки, вот за мною бегает дама, ну она для меня безразлична. Как мне сделать что бы она отстала? по красивому.

Андрей Стажков

Может она питает какие-то иллюзии на ваш счет. Спокойно поговорите с ней. Адекватный человек все поймет. А красиво отбривают пусть глупые подростки.

Сергей Боханов

А не проще спокойно и честно поговорить с ней если не поймёт какую нить девушку поговорить чтоб мол прибыла временно твоей девушкой, и показываться на глазах у той прилипалы... но думаю женщина адекватно примет ваш разговор и все поймёт.

Ин
Инна

По красивому не отъ***тся)) )
У моего друга такая же ситуация была)) )
Он ее кувшином с водой огрел))) )
Она и отстала)))

Дмитрий Кузькин

Скажи ей что импотент.

Яна Журавлева

Пусть бегает. Бывает так, что никто за тобой не бегает и ты пребываешь в ужасном одиночестве.

Екатерина Никишина

короче покажи ей совершенно противоположное тому что она о тебе думала... не делай прямых заметных ходов не будь резким. . пусть она сама отстанет...

Ва
Валерия

Скажи, что болен нехорошим, венерическим заболеванием.

Светлана Муха

скажи что гей и собираешься замуж

Сергей Коробко

Она может бегать за вами по двум причинам: расчету и чувствам. Если причина заключается в первом слове, то Вам нужно показать ей, что Вы не устраиваете ее по этому признаку. Например, скажите все имущество подарю маме, бывшей жене, пожертвую в детский дом, а с тобой дорогая будем жить на съемной квартире и не на всю зарплату.... Если она к Вам что-то испытывает, то нужно понять какие мужчины ей не нравятся. У каждой девушки и женщины свой тип к которому они имеют отвращение, поэтому за нее сказать сложно. Допустим, ей не нравятся бабники. В таком случае нужно каждый раз появляться с разными девушками перед ней и всячески показывать при ней несерьезность Ваших намерений к женскому полу. Не нравятся скупые - демонстрируйте скупость, не нравятся глупые-демонстрируйте глупость. Если она Вас хорошо знает, то такие приемчики могут не пройти. Вообще лучше с ней сначала поговорить, мол объяснить мягко, есть любимая девушка, ты лишняя в этом звене. Не поймет другое дело. Если совсем не невтерпеж будет только грубо можно от нее избавиться. Еще можно попробовать демонстративно ее игнорировать.

Кристина Захарова

Скажи ей как есть. Что. мол. извини. но меня твое внимание напрягает.