Настена Сластена

мне папец говорит про женитьбу: "если красивая и умная, хоть негра, но тока не лохушка без высш. обр". мудро правда?

@я уже говоила тут как то... к нам три девочки пришли новенькие на работу после универа.... млин 3 класс на каникулах... у нашего водителя ума больше и интеллекта, хотя у него тока ПТУ за плечами.... образование не показатель )@

а еще они крикливые, обидчивые, болтливые, водку не пьют, употребляют косметику, сплетничают, смотрят ток шоу, в футболе на разбираются, драться и матом ругаться не умеют, даже заменить прокладку в кране не могут, вощем дуры,
кароч не мужики совсем ))))

Ви
Виктория

Это верно в случае, если ты сам не лох и образован

Татьяна Фруктова

у меня бы язык не повернулся рядом с такими словами употребить слово "мудрость"....Это п.... ц

Айдер Сейтаблаев

А ты и в правду попробуй негра

Александр Тян

я уже говоила тут как то... к нам три девочки пришли новенькие на работу после универа.... млин 3 класс на каникулах... у нашего водителя ума больше и интеллекта, хотя у него тока ПТУ за плечами.... образование не показатель )

Света Швенк

знаю пример, когда вот такой вот жених как вы выбрал жену по райдеру (образование, деньги, родители, власть) , а через 15 лет бросил жену и детей, и женился на своей секретарше, потому что ВЛЮБИЛСЯ. И готовит ему новая жена каши и борщи, холит и лелеет его. Чтобы умной женой, образования не нужны. И вообще, мне кажется у занятой женщины и на детей-то времени недостаточно, не говоря у же о муже. Да и образование в нашей стране - штука спорная.