Аля Ахринительная

почему бедные люди живут от зарплаты до зарплаты? в век компьютеров, неужели нужно пахать 5 дней в неделю, чтобы выжить?

Alex V. Spiridonov

А ты чего хотел !!!иди воруй или вступай в Единую Россию получай должность и тоже воруй но уже безнаказано а менты тебя будут охранять.

Настюнчик Красатуньчик

Ну если ты честный человек и со своей совестью тоже, все так и есть..

Жанна Сулейманова

а при чем тут век компьютеров и экономическая система, при которой труд не ценится?

Женя

ну конечно . можно и по помойкам пошарится .. можно что нибудь найти чтоб пожрать а может даже продать..))

Алексей

Пять дней? Молодёжь к примеру работает на двух-трёх работах, так называемые студенты - будущие "специалисты" расеи.. . надеюсь среди них не будет авиаконструкторов и корабелов...

Денис Медведев

А ты как зарабатываешь? Базара нет есть много путей. У тебя какой?

Ек
Екатерина

Чем то даже Вам можно и позавидовать.
Ваш мозг не засорён.

As
Astralbody

потому, что больно! очень, тока на себя надеюсь

Оксана Машкова

А почему вы славяне только пестдите о том как тут херово, а не хотите замутить революцию и сделать нормальное государство, без классового неравенства? Сцыте да? Сделали бы минимальную зарплату для регионов 40 - 50 ( думаю для регионов это хорошие деньги ) штук и цены бы на всё ( товары, услуги ЖКХ ) не повышали, ляпота бы была, а вы только с плакатиками митинговать ходите .

Мария Васильева

действительно, если только на одной работе работаешь, а вот если на двух, то попа, тратить некогда))))

Галина Майорова

играя на компе урожай не вырастишь....