Милашка

что значат 7 жезлов и 3 мечей ?

одна девушка пытается .сделать так. чтобы мне было не сладко

вижу, что моего мужчину, стала эта ситуация тревожить.

решила узнать у таро:
что он сейчас чувствует Он по отношению ко мне-7 жезлов?
К чему это приведет-3 мечей?
Как мне себя нужно вести по отношению к нему -6 пентаклей.

Помогите пожалуйста.

Я конечно, сама расшифровала... Но тк я новичок, хотела бы удостоверится, все ли я правильно поняла

Серега Пирогов

7 жезлов, борьба, противостояние. понятно у вас конфликт. 3 мечей-- "повелитель печали" может привести к разрыву отношений.
6 пентаклей -- это помощь. прощение благотворительность покровительство.
не ссориться кто прав кто виноват, а пожалеть, сделать подарочек.. .
третье лицо не может разрушить отношения. если они прочные. только если есть скрытые проблемы у пары. а похоже у вас они есть. 7 жезлов. .
вам нужно сделать более подробный расклад на отношения.