Татьяна Татьяна

Если пересох кипарисовик, его реанимировать невозможно?.

Ал
Алсу

У меня то ли кипарис, то ли кипарисовик растет. Лет 7 рос над горячей батареей, был неоднократно засушен. Стоял весь желтый. Хотела отстричь эти ветки- а они внутри живые. И дальше от них начали расти зелененькие.
Так что смотря как пересох. ..
Здесь он только что от окна отодранный- был весь расплющенный.

Ирина

Выбросить, разве что.

Татьяна Марушан

попробуйте, может какие то живые веточки и отойдут еще, но вид будет уже некрасивый