Анастасия Кузова

в контакте какойто вирус просит оптправить смс как его удолить антевирус не видит браузер от истории почистил

риестр почистил как ещё можно удолить мелкие файлы одним нажатием

Ольга Груздева

тут уже тысячи раз отвечалось - чисти hosts

Валерий Новиков

http://www.freedrweb.com/cureit/

Пять ошибок в одном предложении! Ужас!!!

Александр

должно помочь, сначало так сделай потом уже другими советами пользуйся, короче если виндус 7 то делай так, хотя возможно даже если у тебя не виндовс 7 то это тоже поможет, открываешь пуск, все программы, листаешь в низ нажимаешь стандартные, потом служебнные, и нажимаешь восстановление системы, дальше короче сам, тебе нужно выбрать дату (точку восстановления) на то число когда проблеммы с твоим контактом ещё не было, например на один 1 назад или как там у тебя, и нажать в конце надо восстановить систему или что-то вроде этого, компьютер перезагрузиться должен сам вроде, после включение если ты все правильно с датой указал то должно помочь. в кратце чтоб ты понял что такое восстановление системы, и чтоб ты этого не боялся, эта функция позволяет убрать все изменения которые произошли с диском системным, ( у меня это диск С) тоесть, удалить вирусы или глюки системные и приводит работу в нормальное состояние, так что не бойся и восстанавливай)) ) только дату укажи до того как вирус попал к тебе в контакт