Дима Сидонов

День добрый, ищу ответ на вопрос: Причины и характер изменений в корпусе источников российской истории новейшего времени

Ка
Катюша

Самый последний период Новейшей истории - сегодняшний день.
Завтра он уже будет историей.
Вот каждый день и появляются новые источники по Новейшей истории.

Это касается всех стран.

А если касательно Российской истории, то много засекреченных материалов советской эпохи стали доступны историкам начиная с горбачевской перестройки, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Алёна Байлова

корпус источников российской истории? есть такое понятие на Земле?
бред какой то научный.