Па
Павел

как разрешит данное дело

Федоров занял 4500р у Михеева в присутствии двух свидетилей и не отдал их. На суде Федоров заявил, что денег у Михеева не брал. Михеев же утерждал, что при совершении сделки присутствовал Макаров и Петров.

Ир
Иришка

Должны быть письменные доказательства - договор займа, расписка! Свидетели, в данном случае, не при чём !

Анатолий

Эта делу нада разрешит в саатветствие с зоконом а тачнеи в саатветствие с Грожданскем Кодыксом, со стаьей каторая гаварит о форми сделак